PFE1000FA-28/T全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PFE1000FA-28/T(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PFE1000FA-28/T圖片
基本資料:
  • 零件型號:PFE1000FA-28/T
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:AC/DC CONVERTER 28V 1008W
  • 功能類別:AC DC 轉換器
  • 點擊此處下載PFE1000FA-28/T的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包裝:散裝
  • 系列:PFE1000FA (1000W)
  • 零件狀態:在售
  • 類型:封閉式
  • 輸出數:1
  • 電壓-輸入:85 ~ 265 VAC
  • 電壓-輸出1:28V
  • 電壓-輸出2:-
  • 電壓-輸出3:-
  • 電壓-輸出4:-
  • 電流-輸出(最大值):36A
  • 功率(W):1008 W
  • 應用:ITE(商業)
  • 特性:遠程開關,通用輸入
  • 工作溫度:-40°C ~ 100°C(有降額)
  • 效率:0.89
  • 安裝類型:通孔
  • 產品封裝:21-DIP 模組
  • 大小/尺寸:6.30 長 x 3.94 寬 x 0.53 高(160.0mm x 100.0mm x 13.4mm)