PFC3519QM-301K06B-00全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PFC3519QM-301K06B-00(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PFC3519QM-301K06B-00圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CHOKE COMMON MODE
  • 功能類別:共模扼流圈
  • 點擊此處下載PFC3519QM-301K06B-00的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: PFC3519QM-301K06B-00
  • 製造廠家名稱: TDK Corporation
  • 系列: PFC
  • 濾波器類型: 電源線
  • 線路數: 2
  • 電感: 300µH
  • 電流: 5.5A
  • DC 電阻(DCR): -
  • 阻抗: -
  • 安裝類型: 通孔
  • 大小/尺寸: 1.181" 長 x 1.457" 寬(30.00mm x 37.00mm)
  • 高度(最大值): 0.787"(20.00mm)
  • 封裝/外殼: 垂直式,8 PC 引腳
  • 工作溫度: -30°C ~ 120°C