PAH200H483R3/PV全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PAH200H483R3/PV(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PAH200H483R3/PV圖片
基本資料:
  • 零件型號:PAH200H483R3/PV
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:DC DC CONVERTER 3.3V 200W
  • 功能類別:直流轉換器
  • 點擊此處下載PAH200H483R3/PV的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包裝:散裝
  • 產品系列:PAH200H (200W)
  • 零件狀態:停產
  • 類型:隔離模組
  • 輸出數:1
  • 電壓-輸入(最小值):36V
  • 電壓-輸入(最大值):76V
  • 電壓-輸出1:3.3V
  • 電壓-輸出2:-
  • 電壓-輸出3:-
  • 電壓-輸出4:-
  • 電流-輸出(最大值):60A
  • 功率(W):200 W
  • 電壓-隔離:1.5 kV
  • 應用:ITE(商業)
  • 特性:遠程開/關,OCP,OVP
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:90%
  • 安裝類型:通孔
  • 產品封裝:14-DIP 模組
  • 大小/尺寸:2.40 長 x 2.28 寬 x 0.50 高(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)