NLV32T-2R2J-PF全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
NLV32T-2R2J-PF(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
NLV32T-2R2J-PF圖片
基本資料:
  • 零件型號:NLV32T-2R2J-PF
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:FIXED IND 2.2UH 320MA 1 OHM SMD
  • 功能類別:固定電感器
  • 點擊此處下載NLV32T-2R2J-PF的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK Corporation
  • 材料-磁芯:鐵氧體
  • 電感:2.2µH
  • 容差:±5%
  • 額定電流(安培):320mA
  • 電流-飽和(Isat):-
  • 遮罩:無遮罩
  • DC電阻(DCR):1 歐姆最大
  • 不同頻率時Q值:30 @ 7.96MHz
  • 頻率-自諧振:75MHz
  • 等級:-
  • 工作溫度:-40°C ~ 105°C
  • 電感頻率-測試:7.96MHz
  • 供應商器件封裝:1210
  • 大小/尺寸:0.126 長 x 0.098 寬(3.20mm x 2.50mm)