NLV25T-022J-EF全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
NLV25T-022J-EF(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
NLV25T-022J-EF圖片
基本資料:
  • 零件型號:NLV25T-022J-EF
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:FIXED IND 22NH 420MA 370 MOHM
  • 功能類別:固定電感器
  • 點擊此處下載NLV25T-022J-EF的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK Corporation
  • 產品系列:固定電感器
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:NLV-EF
  • 零件狀態:有源
  • 類型:繞線
  • 材料-磁芯:鐵氧體
  • 電感:22nH
  • 容差:±5%
  • 額定電流(安培):420mA
  • 電流-飽和(Isat):-
  • 遮罩:無遮罩
  • DC電阻(DCR):370 毫歐最大
  • 不同頻率時Q值:15 @ 100MHz
  • 頻率-自諧振:1.65GHz
  • 等級:-
  • 工作溫度:-40°C ~ 105°C
  • 電感頻率-測試:100MHz
  • 大小/尺寸:0.098 長 x 0.079 寬(2.50mm x 2.00mm)