MMZ2012Y121BTD25全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MMZ2012Y121BTD25(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MMZ2012Y121BTD25圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
  • 功能類別:鐵氧體磁珠和晶片
  • 點擊此處下載MMZ2012Y121BTD25的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK Corporation
  • 線路數:1
  • 不同頻率時阻抗:120 Ohms @ 100MHz
  • 額定電流(最大):800mA
  • DC電阻 (DCR)(最大值):120 毫歐
  • 等級:AEC-Q200
  • 工作溫度:-55°C ~ 125°C
  • 封裝:0805(2012 公制)
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 高度(最大值):0.041(1.05mm)
  • 大小/尺寸:0.079 長 x 0.049 寬(2.00mm x 1.25mm)