MLF2012A2R2KT000全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MLF2012A2R2KT000(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MLF2012A2R2KT000圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:FIXED IND 2.2UH 50MA 500 MOHM
  • 功能類別:固定電感器
  • 點擊此處下載MLF2012A2R2KT000的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK Corporation
  • 產品系列:固定電感器
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 材料-磁芯:鐵氧體
  • 電感:2.2µH
  • 容差:±10%
  • 額定電流(安培):50mA
  • 電流-飽和(Isat):-
  • 遮罩:遮罩
  • DC電阻(DCR):500 毫歐最大
  • 不同頻率時Q值:45 @ 10MHz
  • 頻率-自諧振:80MHz
  • 等級:-
  • 工作溫度:-55°C ~ 125°C
  • 電感頻率-測試:10MHz
  • 大小/尺寸:0.079 長 x 0.049 寬(2.00mm x 1.25mm)