MLF1608E120MTD25全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MLF1608E120MTD25(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MLF1608E120MTD25圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:FIXED IND 12UH 10MA 1.8 OHM SMD
  • 功能類別:固定電感器
  • 點擊此處下載MLF1608E120MTD25的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK Corporation
  • 材料-磁芯:鐵氧體
  • 電感:12µH
  • 容差:±20%
  • 額定電流(安培):10mA
  • 電流-飽和(Isat):-
  • 遮罩:遮罩
  • DC電阻(DCR):1.8 歐姆最大
  • 不同頻率時Q值:30 @ 2MHz
  • 頻率-自諧振:25MHz
  • 等級:AEC-Q200
  • 工作溫度:-55°C ~ 125°C
  • 電感頻率-測試:2MHz
  • 特性:-
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 封裝:0603(1608 公制)
  • 大小/尺寸:0.063 長 x 0.031 寬(1.60mm x 0.80mm)