MHQ1005P1N9BTD25全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MHQ1005P1N9BTD25(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MHQ1005P1N9BTD25圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:FIXED IND 1.9NH 1A 50 MOHM SMD
  • 功能類別:固定電感器
  • 點擊此處下載MHQ1005P1N9BTD25的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK Corporation
  • 材料-磁芯:陶瓷,無磁性
  • 電感:1.9nH
  • 容差:±0.1nH
  • 額定電流(安培):1A
  • 電流-飽和(Isat):-
  • 遮罩:無遮罩
  • DC電阻(DCR):50 毫歐最大
  • 不同頻率時Q值:23 @ 250MHz
  • 頻率-自諧振:8GHz
  • 等級:AEC-Q200
  • 工作溫度:-55°C ~ 125°C
  • 電感頻率-測試:100MHz
  • 特性:-
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 封裝:0402(1006 公制)
  • 供應商器件封裝:1006(0402)
  • 大小/尺寸:0.039 長 x 0.024 寬(1.00mm x 0.60mm)