MHQ0402P2N1ST000全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MHQ0402P2N1ST000(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MHQ0402P2N1ST000圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:FIXED IND 2.1NH 250MA 400 MOHM
  • 功能類別:固定電感器
  • 點擊此處下載MHQ0402P2N1ST000的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK Corporation
  • 材料-磁芯:陶瓷,無磁性
  • 電感:2.1nH
  • 容差:±0.3nH
  • 額定電流(安培):250mA
  • 電流-飽和(Isat):-
  • 遮罩:無遮罩
  • DC電阻(DCR):400 毫歐最大
  • 不同頻率時Q值:10 @ 500MHz
  • 頻率-自諧振:6GHz
  • 等級:-
  • 工作溫度:-55°C ~ 125°C
  • 電感頻率-測試:500MHz
  • 大小/尺寸:0.017 長 x 0.009 寬(0.44mm x 0.24mm)