LWD-15-1212全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
LWD-15-1212(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
LWD-15-1212圖片
基本資料:
  • 零件型號:LWD-15-1212
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:AC/DC CONVERTER 2X12V 15W
  • 功能類別:AC DC 轉換器 模組
  • 點擊此處下載LWD-15-1212的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包裝:-
  • 產品系列:LWD (15W)
  • 零件狀態:停產
  • 類型:封閉式
  • 輸出數:2
  • 電壓-輸入:85 ~ 265 VAC
  • 電壓-輸出1:12V
  • 電壓-輸出2:12V
  • 電壓-輸出3:-
  • 電壓-輸出4:-
  • 電流-輸出(最大值):600mA,600mA
  • 功率(W):15W
  • 應用:ITE(商業)
  • 電壓-隔離:2 kV
  • 效率:64%
  • 工作溫度:0°C ~ 60°C(有降額)
  • 特性:可調輸出,DC 輸入能力,通用輸入
  • 安裝類型:底座安裝
  • 大小/尺寸:4.32 長 x 2.36 寬 x 0.98 高(109.7mm x 59.9mm x 25.0mm)