KMS60A-15全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
KMS60A-15(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
KMS60A-15圖片
基本資料:
  • 零件型號:KMS60A-15
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:AC/DC CONVERTER 15V 60W
  • 功能類別:AC DC 轉換器
  • 點擊此處下載KMS60A-15的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包裝:散裝
  • 系列:KMS-A (60W)
  • 零件狀態:在售
  • 類型:封閉式
  • 輸出數:1
  • 電壓-輸入:90 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC
  • 電壓-輸出1:15V
  • 電壓-輸出2:-
  • 電壓-輸出3:-
  • 電壓-輸出4:-
  • 電流-輸出(最大值):4A
  • 功率(W):60 W
  • 應用:ITE(商業),醫療
  • 特性:通用輸入
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(有降額)
  • 效率:86%
  • 安裝類型:通孔
  • 產品封裝:7-DIP 模組,5 引線
  • 大小/尺寸:3.50 長 x 2.50 寬 x 1.06 高(89.0mm x 63.5mm x 27.0mm)