JWS240P24/508全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
JWS240P24/508(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
JWS240P24/508圖片
基本資料:
  • 零件型號:JWS240P24/508
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:AC/DC CONVERTER 24V 240W
  • 功能類別:AC DC 轉換器
  • 點擊此處下載JWS240P24/508的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: JWS240P24/508
  • 製造廠家名稱: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: JWS
  • 類型: 封閉式
  • 輸出數: 1
  • 電壓 - 輸入: 85 ~ 265 VAC
  • 電壓 - 輸出 1: 24V
  • 電壓 - 輸出 4: -
  • 電流 - 輸出(最大值): 10A
  • 功率(W): 240W
  • 電源類型:
  • 應用: ITE(商業)
  • 電壓 - 隔離: 3kV(3000V)
  • 效率: 0.8
  • 工作溫度: -10°C ~ 65°C(有降額)
  • 特性: 可調輸出,DC 輸入能力,PFC,遙測,通用輸入
  • 安裝類型: 底座安裝
  • 大小/尺寸: 7.48" 長 x 4.72" 寬 x 3.62" 高(190.0mm x 120.0mm x 92.0mm)