HFE250012全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
HFE250012(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
HFE250012圖片
基本資料:
  • 零件型號:HFE250012
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:AC/DC CONVERTER 12V 2500W
  • 功能類別:AC DC 轉換器 模組
  • 點擊此處下載HFE250012的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包裝:散裝
  • 產品系列:HFE2500 (2500W)
  • 零件狀態:在售
  • 類型:前端
  • 輸出數:1
  • 電壓-輸入:85 ~ 265 VAC
  • 電壓-輸出1:12V
  • 電壓-輸出2:-
  • 電壓-輸出3:-
  • 電壓-輸出4:-
  • 電流-輸出(最大值):200A
  • 功率(W):2500W
  • 應用:ITE(商業)
  • 電壓-隔離:3 kV
  • 效率:92%
  • 工作溫度:-10°C ~ 70°C(有降額)
  • 特性:可調輸出,負載均分,遠程開關,遙測,通用輸入
  • 安裝類型:機架安裝
  • 大小/尺寸:12.80 長 x 4.21 寬 x 1.61 高(325.1mm x 106.9mm x 40.9mm)