GWS25048全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
GWS25048(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
GWS25048圖片
基本資料:
  • 零件型號:GWS25048
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:AC/DC CONVERTER 48V 250W
  • 功能類別:AC DC 轉換器
  • 點擊此處下載GWS25048的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: GWS25048
  • 製造廠家名稱: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: GWS
  • 類型: 封閉式
  • 輸出數: 1
  • 電壓 - 輸入: 85 ~ 264 VAC
  • 電壓 - 輸出 1: 48V
  • 電壓 - 輸出 2: -
  • 電壓 - 輸出 3: -
  • 電壓 - 輸出 4: -
  • 電流 - 輸出(最大值): 5.3A
  • 功率(W): 250W
  • 電源類型:
  • 應用: ITE(商業)
  • 電壓 - 隔離: 3kV(3000V)
  • 效率: 0.92
  • 工作溫度: -25°C ~ 70°C(有降額)
  • 特性: 可調輸出,DC 輸入能力,遠程開關,待機輸出,通用輸入
  • 安裝類型: 底座安裝
  • 大小/尺寸: 7.80" 長 x 4.10" 寬 x 1.61" 高(198.0mm x 104.0mm x 41.0mm)