EZA250032048全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
EZA250032048(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
EZA250032048圖片
基本資料:
  • 零件型號:EZA250032048
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:DC/DC CONV BI-DIR 48VDC 2500W
  • 功能類別:直流轉換器
  • 點擊此處下載EZA250032048的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: EZA250032048
  • 製造廠家名稱: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 包裝: 散裝
  • 系列: -
  • 類型: 隔離
  • 電壓 - 輸入: 36 ~ 60 V / 300 ~ 380 V
  • 輸出: 48V / 320V
  • 輸出數: 1
  • 不同電流時的輸出(最大值) - 1: 48VDC @ 52A / 320VDC @ 7.8A
  • 不同電流時的輸出(最大值) - 2: -
  • 不同電流時的輸出(最大值) - 3: -
  • 不同電流時的輸出(最大值) - 4: -
  • 功率(W): 2500W
  • 安裝類型: 機架安裝
  • 工作溫度: -10°C ~ 40°C
  • 效率: -
  • 封裝/外殼: 模組
  • 大小/尺寸: 15.75" 長 x 16.65" 寬 x 1.72" 高(400.0mm x 422.8mm x 43.6mm)