DTM165PW480C全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
DTM165PW480C(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
DTM165PW480C圖片
基本資料:
  • 零件型號:DTM165PW480C
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 165W
  • 功能類別:AC DC 臺式,壁式適配器
  • 點擊此處下載DTM165PW480C的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: DTM165PW480C
  • 製造廠家名稱: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: DTM165-C
  • 使用地區: 國際
  • 形式: 臺式(類 I)
  • 輸入類型: 纜線(單獨出售)
  • 電壓 - 輸入: 90 ~ 264 VAC
  • 電壓 - 輸出: 48V
  • 電流 - 輸出(最大值): 3.44A
  • 功率(W): 165W
  • 空載功耗: -
  • 極化: -
  • 應用: ITE(商業),醫療
  • 效率: V 級
  • 工作溫度: 0°C ~ 60°C
  • 輸出連接器: DIN,4 引腳
  • 大小/尺寸: 6.69" 長 x 3.35" 寬 x 1.73" 高(170.0mm x 85.0mm x 44.0mm)