DPX4048WS12全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
DPX4048WS12(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
DPX4048WS12圖片
基本資料:
  • 零件型號:DPX4048WS12
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CONV DC/DC SGL 12V 3.333A 40W
  • 功能類別:直流轉換器
  • 點擊此處下載DPX4048WS12的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: DPX4048WS12
  • 製造廠家名稱: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 包裝: 散裝
  • 系列: DPX
  • 類型: 隔離
  • 電壓 - 輸入: 18 ~ 75 V
  • 輸出: 12V
  • 輸出數: 1
  • 不同電流時的輸出(最大值) - 1: 12 VDC @ 3.33A
  • 不同電流時的輸出(最大值) - 2: -
  • 不同電流時的輸出(最大值) - 3: -
  • 不同電流時的輸出(最大值) - 4: -
  • 功率(W): 40W
  • 安裝類型: DIN 軌道
  • 工作溫度: -40°C ~ 85°C
  • 效率: 85%
  • 封裝/外殼: 模組
  • 大小/尺寸: 4.92" 長 x 0.96" 寬 x 2.27" 高(125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)