DPP960-24-3全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
DPP960-24-3(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
DPP960-24-3圖片
基本資料:
  • 零件型號:DPP960-24-3
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:AC/DC CONVERTER 24V 960W
  • 功能類別:AC DC 轉換器 模組
  • 點擊此處下載DPP960-24-3的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包裝:散裝
  • 產品系列:DPP (960W)
  • 零件狀態:在售
  • 類型:封閉式
  • 輸出數:1
  • 電壓-輸入:340 ~ 575 VAC(3 相)
  • 電壓-輸出1:24V
  • 電壓-輸出4:-
  • 電流-輸出(最大值):40A
  • 功率(W):960W
  • 應用:ITE(商業)
  • 電壓-隔離:3 kV
  • 效率:92%
  • 工作溫度:-40°C ~ 71°C(有降額)
  • 特性:可調輸出,DC 輸入能力,負載均分
  • 安裝類型:DIN 軌道
  • 大小/尺寸:10.86 長 x 4.97 寬 x 4.68 高(275.8mm x 126.2mm x 4.41mm)