DPP240-48-3全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
DPP240-48-3(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
DPP240-48-3圖片
基本資料:
  • 零件型號:DPP240-48-3
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:AC/DC CONVERTER 48V 240W
  • 功能類別:AC DC 轉換器 模組
  • 點擊此處下載DPP240-48-3的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK-Lambda Americas Inc
  • 包裝:散裝
  • 產品系列:DPP (240W)
  • 零件狀態:在售
  • 類型:封閉式
  • 輸出數:1
  • 電壓-輸入:340 ~ 575 VAC(3 相)
  • 電壓-輸出1:48V
  • 電壓-輸出4:-
  • 電流-輸出(最大值):5A
  • 功率(W):240W
  • 應用:ITE(商業)
  • 電壓-隔離:3 kV
  • 效率:91%
  • 工作溫度:-40°C ~ 71°C(有降額)
  • 特性:可調輸出,DC 輸入能力,負載均分
  • 安裝類型:DIN 軌道
  • 大小/尺寸:4.68 長 x 3.50 寬 x 4.88 高(118.9mm x 88.9mm x 124.0mm)