CSS50048/T全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
CSS50048/T(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
CSS50048/T圖片
基本資料:
  • 零件型號:CSS50048/T
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:AC/DC CONVERTER 48V 500W
  • 功能類別:AC DC 轉換器
  • 點擊此處下載CSS50048/T的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: CSS50048/T
  • 製造廠家名稱: TDK-Lambda Americas Inc.
  • 系列: CSS500
  • 類型: 開放框架
  • 輸出數: 1
  • 電壓 - 輸入: 90 ~ 264 VAC
  • 電壓 - 輸出 1: 48V
  • 電壓 - 輸出 2: -
  • 電壓 - 輸出 3: -
  • 電壓 - 輸出 4: -
  • 電流 - 輸出(最大值): 7.5A
  • 功率(W): 500W
  • 電源類型:
  • 應用: 醫用型
  • 電壓 - 隔離: 4kV(4000V)
  • 效率: 0.87
  • 工作溫度: 0°C ~ 70°C(有降額)
  • 特性: 可調輸出,負載均分,遙測,待機輸出,通用輸入
  • 安裝類型: 底座安裝
  • 大小/尺寸: 9.00" 長 x 4.70" 寬 x 1.63" 高(228.6mm x 119.4mm x 41.4mm)