CLF10040T-3R3N-D全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
CLF10040T-3R3N-D(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
CLF10040T-3R3N-D圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:FIXED IND 3.3UH 4.8A 14.3 MOHM
  • 功能類別:固定電感器
  • 點擊此處下載CLF10040T-3R3N-D的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK Corporation
  • 產品系列:固定電感器
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:CLF-D
  • 零件狀態:有源
  • 類型:繞線
  • 材料-磁芯:鐵氧體
  • 電感:3.3µH
  • 容差:±30%
  • 額定電流(安培):4.8A
  • 電流-飽和(Isat):6.6A
  • 遮罩:遮罩
  • DC電阻(DCR):14.3 毫歐最大
  • 等級:AEC-Q200
  • 工作溫度:-40°C ~ 150°C
  • 電感頻率-測試:100kHz
  • 供應商器件封裝:-
  • 大小/尺寸:0.394 長 x 0.382 寬(10.00mm x 9.70mm)