CKG45KX7R2A105K290JJ全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
CKG45KX7R2A105K290JJ(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
CKG45KX7R2A105K290JJ圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CAP CER 1UF 100V 10% X7R SMD
  • 功能類別:陶瓷電容器
  • 點擊此處下載CKG45KX7R2A105K290JJ的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: CKG45KX7R2A105K290JJ
  • 製造廠家名稱: TDK Corporation
  • 系列: CKG,Megacap
  • 電容: 1µF
  • 容差: ±10%
  • 電壓 - 額定: 100V
  • 溫度係數: X7R
  • 安裝類型: 表面貼裝,MLCC
  • 工作溫度: -55°C ~ 125°C
  • 應用: 自動,SMPS 濾波,旁路,去耦
  • 等級: AEC-Q200
  • 封裝/外殼: 非標準型 SMD
  • 大小/尺寸: 0.197" 長 x 0.138" 寬(5.00mm x 3.50mm)
  • 高度 - 安裝(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.118"(3.00mm)