CKCN27X5R0J104M045BK全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
CKCN27X5R0J104M045BK(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
CKCN27X5R0J104M045BK圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CAP ARRAY 0.1UF 6.3V X5R 0302
  • 功能類別:電容器陣列
  • 點擊此處下載CKCN27X5R0J104M045BK的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: CKCN27X5R0J104M045BK
  • 製造廠家名稱: TDK Corporation
  • 系列: CKC
  • 電容: 0.1µF
  • 容差: ±20%
  • 電壓 - 額定: 6.3V
  • 電路類型: 隔離
  • 溫度係數: X5R
  • 安裝類型: 表面貼裝
  • 封裝/外殼: 0202(0505 公制)
  • 大小/尺寸: 0.035" 長 x 0.024" 寬(0.90mm x 0.60mm)
  • 高度 - 安裝(最大值): 0.020"(0.50mm)