CKCM25C0G1H101K060AK全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
CKCM25C0G1H101K060AK(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
CKCM25C0G1H101K060AK圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CAP ARRAY 100PF 50V NP0 0504
  • 功能類別:電容器陣列
  • 點擊此處下載CKCM25C0G1H101K060AK的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: CKCM25C0G1H101K060AK
  • 製造廠家名稱: TDK Corporation
  • 系列: CKC
  • 電容: 100pF
  • 容差: ±10%
  • 電壓 - 額定: 50V
  • 介電材料: 陶瓷
  • 電容器數: 2
  • 電路類型: 隔離
  • 溫度係數: C0G,NP0
  • 安裝類型: 表面貼裝
  • 封裝/外殼: 0504(1410 公制)
  • 大小/尺寸: 0.054" 長 x 0.039" 寬(1.37mm x 1.00mm)
  • 高度 - 安裝(最大值): 0.028"(0.70mm)