CKCL44X5R1E103M085AA全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
CKCL44X5R1E103M085AA(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
CKCL44X5R1E103M085AA圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CAP ARRAY 10000PF 25V X5R 0805
  • 功能類別:電容器陣列
  • 點擊此處下載CKCL44X5R1E103M085AA的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: CKCL44X5R1E103M085AA
  • 製造廠家名稱: TDK Corporation
  • 系列: CKC
  • 電容: 10000pF
  • 容差: ±20%
  • 電壓 - 額定: 25V
  • 介電材料: 陶瓷
  • 電容器數: 4
  • 電路類型: 隔離
  • 溫度係數: X5R
  • 安裝類型: 表面貼裝
  • 封裝/外殼: 0805(2012 公制)
  • 大小/尺寸: 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安裝(最大值): 0.039"(1.00mm)