CK45-B3AD152KYNN全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
CK45-B3AD152KYNN(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
CK45-B3AD152KYNN圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CAP CER 1500PF 1KV 10% RADIAL
  • 功能類別:陶瓷電容器
  • 點擊此處下載CK45-B3AD152KYNN的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: CK45-B3AD152KYNN
  • 製造廠家名稱: TDK Corporation
  • 系列: CK45
  • 電容: 1500pF
  • 容差: ±10%
  • 電壓 - 額定: 1000V(1kV)
  • 溫度係數: B
  • 安裝類型: 通孔
  • 工作溫度: -25°C ~ 105°C
  • 封裝/外殼: 徑向,圓盤
  • 大小/尺寸: 0.276" 直徑(7.00mm)
  • 高度 - 安裝(最大值): 0.433"(11.00mm)
  • 厚度(最大值): -
  • 引線間距: 0.197"(5.00mm)