CGA7K1X7R3D471M130KA全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
CGA7K1X7R3D471M130KA(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
CGA7K1X7R3D471M130KA圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CAP CER 470PF 2KV 20% X7R 1808
  • 功能類別:陶瓷電容器
  • 點擊此處下載CGA7K1X7R3D471M130KA的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: CGA7K1X7R3D471M130KA
  • 製造廠家名稱: TDK Corporation
  • 系列: CGA
  • 電容: 470pF
  • 容差: ±20%
  • 電壓 - 額定: 2000V(2kV)
  • 溫度係數: X7R
  • 安裝類型: 表面貼裝,MLCC
  • 工作溫度: -55°C ~ 125°C
  • 應用: 自動
  • 等級: AEC-Q200
  • 封裝/外殼: 1808(4520 公制)
  • 大小/尺寸: 0.177" 長 x 0.079" 寬(4.50mm x 2.00mm)
  • 高度 - 安裝(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.059"(1.50mm)