C3216CH2J122K085AA全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
C3216CH2J122K085AA(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
C3216CH2J122K085AA圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CAP CER 1200PF 630V 10% CH 1206
  • 功能類別:陶瓷電容器
  • 點擊此處下載C3216CH2J122K085AA的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: C3216CH2J122K085AA
  • 製造廠家名稱: TDK Corporation
  • 系列: C
  • 電容: 1200pF
  • 容差: ±10%
  • 電壓 - 額定: 630V
  • 溫度係數: CH
  • 安裝類型: 表面貼裝,MLCC
  • 工作溫度: -25°C ~ 85°C
  • 應用: 通用
  • 等級: -
  • 封裝/外殼: 1206(3216 公制)
  • 大小/尺寸: 0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安裝(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.039"(1.00mm)