C2012X7S1A226M125AC全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
C2012X7S1A226M125AC(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
C2012X7S1A226M125AC圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CAP CER 22UF 10V 20% X7S 0805
  • 功能類別:陶瓷電容器
  • 點擊此處下載C2012X7S1A226M125AC的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: C2012X7S1A226M125AC
  • 製造廠家名稱: TDK Corporation
  • 系列: C
  • 電容: 22µF
  • 容差: ±20%
  • 電壓 - 額定: 10V
  • 溫度係數: X7S
  • 安裝類型: 表面貼裝,MLCC
  • 工作溫度: -55°C ~ 125°C
  • 應用: 通用
  • 等級: -
  • 封裝/外殼: 0805(2012 公制)
  • 大小/尺寸: 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安裝(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.057"(1.45mm)