C1608NP01H470J080AA全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
C1608NP01H470J080AA(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
C1608NP01H470J080AA圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CAP CER 47PF 50V 5% NP0 0603
  • 功能類別:陶瓷電容器
  • 點擊此處下載C1608NP01H470J080AA的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: C1608NP01H470J080AA
  • 製造廠家名稱: TDK Corporation
  • 系列: C
  • 電容: 47pF
  • 容差: ±5%
  • 電壓 - 額定: 50V
  • 溫度係數: C0G,NP0
  • 安裝類型: 表面貼裝,MLCC
  • 工作溫度: -55°C ~ 150°C
  • 封裝/外殼: 0603(1608 公制)
  • 大小/尺寸: 0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度 - 安裝(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.035"(0.90mm)