C0603C0G1E180G030BG全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
C0603C0G1E180G030BG(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
C0603C0G1E180G030BG圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CAP CER 18PF 25V 2% C0G 0201
  • 功能類別:陶瓷電容器
  • 點擊此處下載C0603C0G1E180G030BG的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: C0603C0G1E180G030BG
  • 製造廠家名稱: TDK Corporation
  • 系列: C
  • 電容: 18pF
  • 容差: ±2%
  • 電壓 - 額定: 25V
  • 溫度係數: C0G,NP0
  • 安裝類型: 表面貼裝,MLCC
  • 工作溫度: -55°C ~ 125°C
  • 應用: RF,微波,高頻
  • 等級: -
  • 封裝/外殼: 0201(0603 公制)
  • 大小/尺寸: 0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度 - 安裝(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.013"(0.33mm)