B85121A2503C160全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
B85121A2503C160(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
B85121A2503C160圖片
基本資料:
  • 零件型號:B85121A2503C160
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CAP FEEDTHRU 0.05UF 600V AXIAL
  • 功能類別:饋通式電容器
  • 點擊此處下載B85121A2503C160的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 產品系列:饋通式電容器
  • 包裝:散裝
  • 系列:B85121
  • 零件狀態:有源
  • 電容:0.05µF
  • 容差:±20%
  • 電壓-額定:600V
  • 電流:-
  • DC電阻 (DCR)(最大值):-
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C
  • 插損:-
  • 溫度係數:-
  • 等級:-
  • 安裝類型:-
  • 封裝:軸向,套管
  • 大小/尺寸:0.630 直徑 x 1.181 長(16.00mm x 30.00mm)