B84144A0036R120全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
B84144A0036R120(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
B84144A0036R120圖片
基本資料:
  • 零件型號:B84144A0036R120
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:LINE FILTER 36A CHASSIS MOUNT
  • 功能類別:電力線濾波器模組
  • 點擊此處下載B84144A0036R120的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 產品系列:電力線濾波器模組
  • 包裝:盒
  • 系列:B84144
  • 零件狀態:有源
  • 濾波器類型:三相(星接)
  • 配置:單級
  • 電壓-額定DC:-
  • 電壓-額定AC:-
  • 電壓-額定AC(相對地/中性線):520V
  • 電壓-額定AC(相對相):300V
  • 電流:36A
  • 頻率-工作:50 ~ 60Hz
  • 應用:轉換器
  • 認證機構:cUL,ENEC,UL
  • 工作溫度:-25°C ~ 100°C