B82793C2225N265全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
B82793C2225N265(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
B82793C2225N265圖片
基本資料:
  • 零件型號:B82793C2225N265
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CMC 2.2MH 500MA 2LN SMD
  • 功能類別:共模扼流圈
  • 點擊此處下載B82793C2225N265的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 產品系列:共模扼流圈
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:B82793
  • 零件狀態:停產
  • 濾波器類型:信號線
  • 線路數:2
  • 不同頻率時阻抗:-
  • 不同頻率時電感:2.2mH @ 10kHz
  • 額定電流(最大):500mA
  • DC電阻 (DCR)(最大值):400 毫歐(標準)
  • 額定電壓-DC:80V
  • 額定電壓-AC:42V
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C
  • 等級:-
  • 認證機構:-
  • 特性:-
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 大小/尺寸:0.280 長 x 0.236 寬(7.10mm x 6.00mm)
  • 高度(最大值):0.189(4.80mm)