B82787C0104H002全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
B82787C0104H002(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
B82787C0104H002圖片
基本資料:
  • 零件型號:B82787C0104H002
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CMC 100UH 150MA 2LN SMD AEC-Q200
  • 功能類別:共模扼流圈
  • 點擊此處下載B82787C0104H002的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 產品系列:共模扼流圈
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:B82787
  • 零件狀態:有源
  • 濾波器類型:信號線
  • 線路數:2
  • 不同頻率時阻抗:5.8 kOhms @ 10MHz
  • 不同頻率時電感:100µH @ 100kHz
  • 額定電流(最大):150mA
  • DC電阻 (DCR)(最大值):2 歐姆
  • 額定電壓-DC:50V
  • 額定電壓-AC:-
  • 工作溫度:-40°C ~ 150°C
  • 等級:AEC-Q200
  • 認證機構:-
  • 特性:-
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 大小/尺寸:0.177 長 x 0.126 寬(4.50mm x 3.20mm)
  • 高度(最大值):0.118(3.00mm)