B82731M2351A030全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
B82731M2351A030(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
B82731M2351A030圖片
基本資料:
  • 零件型號:B82731M2351A030
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CMC 100MH 350MA 2LN TH
  • 功能類別:共模扼流圈
  • 點擊此處下載B82731M2351A030的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 產品系列:共模扼流圈
  • 包裝:託盤
  • 系列:B82731
  • 不同頻率時阻抗:-
  • 不同頻率時電感:100mH @ 10kHz
  • 額定電流(最大):350mA
  • DC電阻 (DCR)(最大值):4.5 歐姆(標準)
  • 額定電壓-DC:-
  • 額定電壓-AC:250V
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C
  • 等級:-
  • 認證機構:ENEC,UR,VDE
  • 特性:-
  • 安裝類型:通孔
  • 大小/尺寸:0.827 長 x 0.591 寬(21.00mm x 15.00mm)
  • 高度(最大值):0.807(20.50mm)