B82730U3451A020全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
B82730U3451A020(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
B82730U3451A020圖片
基本資料:
  • 零件型號:B82730U3451A020
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:CMC 10MH 450MA 2LN TH
  • 功能類別:共模扼流圈
  • 點擊此處下載B82730U3451A020的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 描述:CMC 10MH 450MA 2LN TH
  • 產品系列:共模扼流圈
  • 包裝:託盤
  • 系列:B82730
  • 零件狀態:有源
  • 濾波器類型:電源線
  • 線路數:2
  • 不同頻率時阻抗:-
  • 不同頻率時電感:10mH @ 10kHz
  • 額定電流(最大):450mA
  • DC電阻 (DCR)(最大值):1.75 歐姆(標準)
  • 額定電壓-DC:-
  • 額定電壓-AC:300V
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C
  • 等級:-
  • 認證機構:UR,VDE
  • 特性:-
  • 安裝類型:通孔
  • 大小/尺寸:0.650 長 x 0.433 寬(16.50mm x 11.00mm)
  • 高度(最大值):0.650(16.50mm)