B82464A4683K000全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
B82464A4683K000(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
B82464A4683K000圖片
基本資料:
  • 零件型號:B82464A4683K000
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:FIXED IND 68UH 1.25A 200 MOHM
  • 功能類別:固定電感器
  • 點擊此處下載B82464A4683K000的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 產品系列:固定電感器
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:B82464A4
  • 材料-磁芯:鐵氧體
  • 電感:68µH
  • 容差:±10%
  • 額定電流(安培):1.25A
  • 電流-飽和(Isat):1.5A
  • 遮罩:無遮罩
  • DC電阻(DCR):200 毫歐最大
  • 不同頻率時Q值:-
  • 頻率-自諧振:100kHz
  • 等級:AEC-Q200
  • 工作溫度:-55°C ~ 150°C
  • 電感頻率-測試:100kHz
  • 供應商器件封裝:-
  • 大小/尺寸:0.409 長 x 0.409 寬(10.40mm x 10.40mm)