B82422A3120K108全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
B82422A3120K108(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
B82422A3120K108圖片
基本資料:
  • 零件型號:B82422A3120K108
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:FIXED IND 12NH 700MA 100 MOHM
  • 功能類別:固定電感器
  • 點擊此處下載B82422A3120K108的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 產品系列:固定電感器
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 類型:繞線
  • 材料-磁芯:陶瓷
  • 電感:12nH
  • 容差:±10%
  • 額定電流(安培):700mA
  • 電流-飽和(Isat):-
  • 遮罩:無遮罩
  • DC電阻(DCR):100 毫歐最大
  • 不同頻率時Q值:25 @ 100MHz
  • 頻率-自諧振:3.5GHz
  • 等級:AEC-Q200
  • 工作溫度:-55°C ~ 125°C
  • 電感頻率-測試:10MHz
  • 大小/尺寸:0.126 長 x 0.098 寬(3.20mm x 2.50mm)