B82144B2392K000全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
B82144B2392K000(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
B82144B2392K000圖片
基本資料:
  • 零件型號:B82144B2392K000
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:FIXED IND 3.9UH 3.35A 75 MOHM TH
  • 功能類別:固定電感器
  • 點擊此處下載B82144B2392K000的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 產品系列:固定電感器
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 材料-磁芯:鐵氧體
  • 電感:3.9µH
  • 容差:±10%
  • 額定電流(安培):3.35A
  • 電流-飽和(Isat):4.4A
  • 遮罩:無遮罩
  • DC電阻(DCR):75 毫歐最大
  • 不同頻率時Q值:60 @ 2.52MHz
  • 頻率-自諧振:90MHz
  • 等級:-
  • 工作溫度:-55°C ~ 125°C
  • 電感頻率-測試:1MHz
  • 特性:-
  • 安裝類型:通孔
  • 封裝:徑向,垂直圓柱
  • 供應商器件封裝:-
  • 大小/尺寸:0.256 直徑(6.50mm)