B59960C0080A051全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
B59960C0080A051(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
B59960C0080A051圖片
基本資料:
  • 零件型號:B59960C0080A051
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:PTC RESET FUSE 80V 130MA RADIAL
  • 功能類別:PTC 可複位保險絲
  • 點擊此處下載B59960C0080A051的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 產品系列:-
  • 零件狀態:停產
  • 類型:陶瓷
  • 電壓-最大值:80V
  • 電流-最大值:4.3A
  • 電流-保持(Ih)(最大值):130mA
  • 電流-跳斷(It):265mA
  • 跳斷時間:-
  • 電阻-初始(Ri)(最小值):-
  • 電阻-跳斷後(R1)(最大值):-
  • 電阻-25°C(典型值):5.6 Ohms
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C
  • 等級:-
  • 安裝類型:通孔
  • 封裝:徑向,圓片式
  • 大小/尺寸:0.433 直徑 x 0.138 高(11.00mm x 3.50mm)
  • 高度-安裝(最大值):0.571(14.50mm)