B57869S0302F140全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
B57869S0302F140(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
B57869S0302F140圖片
基本資料:
  • 零件型號:B57869S0302F140
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:THERMISTOR NTC 3KOHM 3988K BEAD
  • 功能類別:溫度感測器 - NTC 熱敏電阻器
  • 點擊此處下載B57869S0302F140的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 產品系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 25°C時歐姆阻值:3k
  • 電阻容差:±0.2%
  • B值容差:-
  • B25/75:-
  • B25/100:3988K
  • 工作溫度:-55°C ~ 155°C
  • 功率-最大值:60mW
  • 長度-引線:1.71(43.50mm)