B39262B8032P810全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
B39262B8032P810(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
B39262B8032P810圖片
基本資料:
  • 零件型號:B39262B8032P810
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:RF DUPLEXER 2.535/2.655GHZ 9SMD
  • 功能類別:射頻多路複用器
  • 點擊此處下載B39262B8032P810的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Qualcomm (RF360 - A Qualcomm & TDK Joint Venture)
  • 系列:射頻多路複用器
  • 零件狀態:停產
  • 類型:雙工器
  • 頻帶(低/高):2.5GHz ~ 2.57GHz / 2.62GHz ~ 2.69GHz