B39122B1610U810全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
B39122B1610U810(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
B39122B1610U810圖片
基本資料:
  • 零件型號:B39122B1610U810
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:FILTER SAW 1.22GHZ 8SMD
  • 功能類別:SAW 濾波器
  • 點擊此處下載B39122B1610U810的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Qualcomm (RF360 - A Qualcomm & TDK Joint Venture)
  • 產品系列:SAW 濾波器
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:-
  • 零件狀態:停產
  • 頻率-中心:1.22GHz
  • 帶寬:8MHz
  • 插損:3.6dB
  • 等級:-
  • 應用:數字纜線濾波器
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 封裝:8-SMD,無引線
  • 高度(最大值):0.043(1.10mm)