AVRL101D3R3FTA全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
AVRL101D3R3FTA(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
AVRL101D3R3FTA圖片
基本資料:
  • 零件型號:AVRL101D3R3FTA
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:COMMERCIAL GRADE MULTILAYER CHIP
  • 功能類別:TVS - 壓敏電阻,MOV
  • 點擊此處下載AVRL101D3R3FTA的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK Corporation
  • 產品系列:AVRL
  • 零件狀態:有源
  • 最大AC電壓:-
  • 最大DC電壓:20V
  • 壓敏電壓(最小):21.6V
  • 壓敏電壓(典型):27V
  • 壓敏電壓(最大):32.4V
  • 電流-浪湧:0.5A
  • 能源:0.01J
  • 電路數:1
  • 不同頻率時電容:3.3pF @ 1MHz
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C(TA)