ACH32C-333-T全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
ACH32C-333-T(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
ACH32C-333-T圖片
基本資料:
  • 零件型號:ACH32C-333-T
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:FILTR 3TERM 10MHZ TO 300MHZ SMD
  • 功能類別:EMI-RFI 濾波器(LC,RC 網路)
  • 點擊此處下載ACH32C-333-T的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • TDK公司完整型號: ACH32C-333-T
  • 製造廠家名稱: TDK Corporation
  • 系列: ACH
  • 類型: 低通
  • 技術: LC(T 型)
  • 通道數: 1
  • 中心/截止頻率: 40MHz(截止值)
  • 衰減值: 25dB @ 10MHz ~ 300MHz
  • 電阻 - 通道(歐姆): 0.002
  • 電流: 6A
  • 數值: C = 0.033µF
  • ESD 保護: 無
  • 濾波器階數: 3rd
  • 應用: 電源線
  • 封裝/外殼: 1206(3216 公制),3 PC 板
  • 大小/尺寸: 0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度: 0.091"(2.30mm)