ACH32C-104-TL001全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
ACH32C-104-TL001(TDK) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
ACH32C-104-TL001圖片
基本資料:
  • 制造廠商:TDK
  • 技術規格:FILTER LC(T) 0.1UF SMD
  • 功能類別:EMI-RFI 濾波器(LC,RC 網路)
  • 點擊此處下載ACH32C-104-TL001的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:TDK Corporation
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:ACH
  • 零件狀態:停產
  • 類型:低通
  • 濾波器階數:3rd
  • 技術:LC(T 型)
  • 通道數:1
  • 中心/截止頻率:-
  • 衰減值:-25dB @ 3.5MHz ~ 200MHz
  • 電阻-通道(歐姆):0.002
  • 電流:6A
  • 數值:C = 0.1µF
  • ESD保護:無
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C
  • 應用:通用
  • 電壓-額定:50V
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 封裝:1206(3216 公制),3 PC 板
  • 大小/尺寸:0.126 長 x 0.063 寬(3.20mm x 1.60mm)