TS3006ITD833T全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
TS3006ITD833T(Silicon Labs) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
TS3006ITD833T圖片
基本資料:
  • 零件型號:TS3006ITD833T
  • 制造廠商:Silicon Labs
  • 技術規格:IC OSCILLATOR/TIMER 8TDFN
  • 功能類別:時鐘-定時 - 可編程定時器和振盪器
  • 點擊此處下載TS3006ITD833T的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Silicon Labs
  • 產品系列:時鐘-定時 - 可編程定時器和振盪器
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:NanoWatt Analog™
  • 零件狀態:停產
  • 類型:振盪器 - 矽
  • 計數:-
  • 頻率:9kHz ~ 300kHz
  • 電壓-供電:1.55V ~ 5.25V
  • 電流-供電:2.7µA
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C