SL23EP08SC-4H全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
SL23EP08SC-4H(Silicon Labs) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
SL23EP08SC-4H圖片
基本資料:
  • 零件型號:SL23EP08SC-4H
  • 制造廠商:Silicon Labs
  • 技術規格:IC BUFFER 220MHZ 8CH3.3V 16TSOIC
  • 功能類別:時鐘-定時 - 時鐘發生器,PLL,頻率合成器
  • 點擊此處下載SL23EP08SC-4H的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Silicon Labs
  • 包裝:管件
  • 系列:-
  • 零件狀態:停產
  • 類型:-
  • 輸入:時鐘
  • 輸出:LVCMOS
  • 電路數:1
  • 比率-輸入:輸出:1:9
  • 差分-輸入:輸出:無/無
  • 頻率-最大值:220MHz
  • 分頻器/倍頻器:是/是
  • 電壓-供電:2.3V ~ 3.6V
  • 工作溫度:0°C ~ 70°C
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 產品封裝:16-SOIC(0.154,3.90mm 寬)
  • SL23EP08SC-4H(制造商:Silicon Labs),技術規格IC BUFFER 220MHZ 8CH3.3V 16TSOIC 時鐘-定時 - 時鐘發生器,PLL,頻率合成器